今天是,欢迎访问广州市从化区政府网
诉求主题
|
受理编号 | 受理时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映文化活动问题
|
0724020211545265501 | 2024/02/02 | 处理完毕 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民咨询从化区太平镇元洲岗村有没有文化室,有什么娱乐设施可以供小孩玩。 |
图片附件
|
|
回复单位
|
太平镇
|
回复时间
|
2024/02/02
|
回复情况
|
经核查,太平镇元洲岗村有村文化室,可提供棋牌,影音观看等活动,村内有康乐设施及篮球场可提供给小孩游玩。 |
回复附件
|
|
返回顶部