今天是,欢迎访问广州市从化区政府网
诉求主题
|
受理编号 | 受理时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映车辆遗撒问题
|
082106162136434700 | 2021/06/16 | 处理完毕 |
类型
|
投诉
|
诉求内容
|
现希望有关部门尽快处理良口镇新村环路塘料村的车辆遗撒问题。 |
图片附件
|
|
回复单位
|
良口镇人民政府
|
回复时间
|
2021/06/17
|
回复情况
|
良口镇综合执法办已经到该路段了解情况。核查具体情况后,良口镇综合行政执法办扣留了部分撒漏车辆,对相关负责单位及个人进行了处罚,并要求当事人对撒漏路段进行清理清洁。 |
回复附件
|
|
返回顶部