今天是,欢迎访问广州市从化区政府网
诉求主题
|
受理编号 | 受理时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映停车位设置问题
|
0821042015534890701 | 2021/05/10 | 处理完毕 |
类型
|
建议
|
诉求内容
|
市民建议职能部门在明珠工业园增设停车位。 |
图片附件
|
|
回复单位
|
广东从化经济开发区
|
回复时间
|
2021/05/11
|
回复情况
|
为尽量满足明珠工业园厂区员工的停车需求,在满足规划的前提下,广东从化经济开发区在2021年4月已在工业大道北等路段新增临时停车位。其中工业大道北路段是从创业大道南到宝聚路段新增一侧临时停车位划线,我委已完成临时停车位划线施工。 |
回复附件
|
|
返回顶部