今天是,欢迎访问广州市从化区政府网
诉求主题
|
受理编号 | 受理时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映无享受福利分房证明问题
|
0821010615223923001 | 2021/01/06 | 处理完毕 |
类型
|
咨询
|
诉求内容
|
市民表示其曾在从化区就业,现其需开具在从化区无享受福利分房的证明,希望相关部门为其指引如何开具。 |
图片附件
|
|
回复单位
|
区住建局
|
回复时间
|
2021/01/08
|
回复情况
|
区住建局工作人员致电市民,告知其请于工作日工作时间(周一至周五,9:00-12:00;13:00-17:00),携带本人身份证原件,到广州市从化区城郊街河滨北路128号从化区政务服务中心三楼312窗口办理。 |
回复附件
|
|
返回顶部