今天是,欢迎访问广州市从化区政府网
诉求主题
|
受理编号 | 受理时间 | 处理状态 |
---|---|---|---|
反映教学管理问题
|
0820041210591985001 | 2020/04/12 | 处理完毕 |
类型
|
求助
|
诉求内容
|
市民反映广大附中从化实验学校属于新建学校,现希望了解该学校是否属于从化区江埔街道灌村路399号碧桂园御湖城小区的地段学校。 |
图片附件
|
|
回复单位
|
从化区政府
|
回复时间
|
2020/04/14
|
回复情况
|
经区教育局核实,广大附中从化实验学校是不属于从化碧桂园御湖城小区的地段学校。 |
回复附件
|
|
返回顶部